Дом-2
Город любви - 2806 день

Город любви

Длительность: 43:57

Дата эфира: 15.01.2012

Просмотров: 119560

Краткое содержание:

   Филипп Алексеев появился на проекте после 2-х дней отсутствия и в беседе с Тиграном и Юлей сказал, что встретил другую девушку и понял, что не любит Катю Колисниченко. Катя очень расстроена и обижена на своего парня за то, что он так жестоко поступил с ней, ничего не объяснив. На вопрос девушки, почему он так себя повел, Филипп ответил, что Екатерина заслужила такое обращение. На лобном месте Алексеев заявил, что оправдываться ему не в чем, он встретил Дашу и понял, что Катя не тот человек, с которым он может планировать дальнейшую жизнь. Парень считает себя виноватым перед Екатериной только в том, что не поговорил с ней и не объяснил ситуацию. Колисниченко решила отомстить своему молодому человеку за измену и рассказала всем городским жителям то плохое, что Филипп когда-то говорил о них. Ведущая Ксения Бородина выразила надежду в то, что пара все-таки помирится, и попросила ребят вести себя достойно, если им придется разойтись.
  
   Виталий Славянский и Елена Муртазаева на лобном месте объявили себя парой. Виталик вручил девушке букет цветов и сказал, что завтра они будут претендовать на отдельную комнату и лучше, если эта комната будет в городских квартирах.
  
   Виталий Дмитренко ухаживает за Валерией Мастерко, а девушка вчера обещала пойти на свидание с Николаем Должанским, так как после ее стрижки молодому человеку пришлось побриться наголо и свидание будет моральной компенсацией за причиненный ущерб внешнему виду. Дмитренко не понравилось поведение Леры, и он решил проучить ее, выразив симпатию Кате Колисниченко. Парень даже собрался навестить Екатерину в городских квартирах и поддержать ее в связи с расставанием с Филиппом. На лобном месте Лера сказала, что отношения с Виталием для нее важнее, она хотела бы с ним заселиться и поэтому, если ее парень против, то она не пойдет на свидание с Колей. Виталий в ответ на слова девушки заявил, что заселяться им еще рано и в город он все-таки хочет съездить, чтобы познакомиться с ребятами и Катей. Услышав это, Мастерко изменила свое решение и собралась идти на романтик с Должанским.
  
   Венцеслав и Катя нашли специалиста гипнолога для проведения независимой экспертизы для того, чтобы доказать верность Екатерины своему мужу.
   

Главное за день:

  • Виталий Славянский и Елена Муртазаева сегодня объявили себя парой.
  • Филипп Алексеев принял решение расстаться с Катей Колисниченко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку