Дом-2
Город любви - 2805 день

Город любви

Длительность: 44:52

Дата эфира: 14.01.2012

Просмотров: 109362

Краткое содержание:

   Екатерина Колисниченко сегодня целый день ждала своего парня Филиппа Алексеева. Молодой человек не ночевал дома и появился утром в городских квартирах только для того, чтобы отдать Кате купленные им для нее лекарства от простуды и сразу же снова ушел. Катя выбежала вслед за Филиппом и увидела, как ее парень уехал на машине с двумя блондинками в неизвестном направлении. Девушка получила SMS сообщение от Алексеева, в котором он напомнил Кате о такой же ситуации с ее отъездом с мужчинами некоторое время назад. С Катей случилась истерика, ее пыталась успокоить Оля Гажиенко, а Илья звонил Филиппу, но его телефон оказался выключенным. На лобном месте некоторые участники высказали свое мнение о том, что в паре Филиппа и Кати никогда не было любви, и сейчас парень просто ушел в загул, устав от проекта и своей девушки.
  
   Бывший участник проекта Глеб Жемчугов приехал сегодня в городские квартиры и прошел тестирование на полиграфе. Результаты теста показали, что интимная связь между Глебом и Катей была, хотя оба всячески отрицают это и считают, что полиграф выдает неправильный результат. Венцеслав Венгржановский на лобном месте снова рассказал всем, что доверяет своей жене, но, тем не менее, настаивает на том, чтобы Екатерина и Жемчугов снова прошли тестирование на независимом детекторе лжи для того, чтобы восстановить честь и достоинство своей жены.
  
   Антон Гусев хоть и проводит много времени с Оксаной Стрункиной и ухаживает за девушкой, но предлагать ей перейти к более серьезным отношениям и создать с ней пару не торопится. Ведущая Ксения Бородина и участники считают, что парень не может выбрать из двух девушек Оксаны и Маргариты ту, которая ему больше нравится. Рита Агибалова, как всегда, уверена в себе и своих чарах, и думает, что по первому ее зову, парень будет рядом с ней. Оксана же, в свою очередь, на лобном месте заявила, что доверяет своему парню и считает, что у них в отношениях все хорошо.
   

Главное за день:

  • Бывший участник проекта Глеб Жемчугов прошел тестирование на детекторе лжи.
  • Филипп Алексеев не ночевал дома и, появившись в городских квартирах утром, только для того, чтобы отдать Кате лекарства от простуды, снова уехал на машине в компании двух блондинок.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку