Дом-2
Город любви - 2087 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 26.01.2010

Просмотров: 5607

Краткое содержание:

       Вчера Нелли Ермолаева заявила на лобном месте, что расстаётся с Никитой Кузнецовым и переезжает жить на поляну. Даже отсутствие Никиты не повлияло на её решимость собрать вещи. Виктор, Саша, Глеб, Алихан и Руслан обживают городские квартиры, оставив девчонок ремонтировать мужскую спальню на поляне, и скучать по ним. А вот Даниилу скучать не приходится. Стоило вчера сделать комплимент Инне, как Римма тут же выгнала его из комнаты, о чём потом, правда, пожалела. Разобраться в конфликте ребята решили сегодня, отправившись на свидание в аквапарк. Сегодня вернулся Никита, и сразу с вещами, цветами и подарком приехал на поляну. Только разговора не получается.
  
       Никита так и не смог помириться с Нелли и ему пришлось отправиться в город в одиночестве. Даниил и Римма провели весело время на свидании в аквапарке и конфликт уладили. А в городе тем временем парни беззаботно проводят время. Вчера устроили сюрприз для Ольги Бузовой в честь её предстоящего дня рождения, и, похоже, совсем не скучают без своих девчонок. Правда, Виктор Хориков всё же не забыл вчера передать на поляну подарок для Кати в честь небольшого юбилея их отношений. Только Катя отреагировала на сюрприз неоднозначно.
  
       Парни с поляны который день в городе и собираются устроить вечеринку, к которой уже присоединилась Жанна и ожидаются другие гости. А Екатерина Крутилина поплатилась за собственные слова. Из-за её некорректных, по мнению многих, высказываний об их с Витей личной жизни, Хориков рискует получить нелестное прозвище. В такой же ситуации и Римма. Даниила так обидело её поведение, что он в слезах собрал вещи и отправился за ворота.
  
       Проживающие в городе парни, не теряя времени даром, готовились к вечеринке, на которую пригласили много девушек. К ним присоединился Даниил, который, как выяснилось, не покинул проект, а обидевшись на Римму, приехал с вещами в городские квартиры. Никита, так же приехал в город один без Нелли, ведь она так и не хочет с ним мириться и переезжать отказывается.
   

Главное за день:

  • Возвращение Никиты из Архангельска.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку