Дом-2
Город любви - 2086 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.01.2010

Просмотров: 6574

Краткое содержание:

       Нелли Ермолаева третий день льёт слёзы, потому что Никита Кузнецов уехал на день рождение своей мамы один, хотя эту поездку ребята планировали вдвоём. В ночь перед отъездом, после очередного конфликта, Нелли ушла из дома развеяться с подругами и вернулась в 6 утра. Никита, не долго думая, решил отомстить и уехал на родину без Нелли. На поляне девчонки тоже скучают по парням. Дело в том, что в мужской спальне идёт ремонт, и все ребята, которые там жили, временно переехали в городские квартиры. В числе других парней уехал и Виктор Хориков, а его девушка Катя Крутилина переживает, что они не вместе, ведь сегодня их отношениям 2 месяца.
  
       Сергей Пынзарь жалеет, что не уехал в город вместе со всеми парнями. Его расстраивает поведение Даши, которая совершенно не уделяет ему внимания и занята только тем, что постоянно меняет наряды и болтает с подругами. Нелли Ермолаева настолько огорчена, что даже позвала к себе в гости Влада Кадони, чтобы поплакаться и спросить совета. Никита уехал и пропал: не звонит и не пишет. Девушка решила позвонить ему сама.
  
       Нелли весь день плачет. Её гложет обида, причём не только на Никиту, но и на его маму, которая в сложной ситуации не поспособствовала примирению ребят. Сергей Пынзарь и Дарья Черных поссорились. Даша захотела устроить Серёже романтик, но он заявил, что ему было бы приятней просто чувствовать её внимание. В итоге слово за слово ребята поскандалили и Сергей уехал.
  
       Сергей Пынзарь вернулся на поляну и на лобном месте преподнёс Дарье букет с целью помириться, но Даша не приняла цветы, и Сергей выкинул их в костёр. Нелли Ермолаева решила переехать на поляну и сегодня покинула свою квартиру в городе. А Виктор Хориков передал через Нелли для Кати Крутилиной в честь знаменательной даты. Сегодня 2 месяца с того дня как Витя и Катя начали встречаться.
   

Главное за день:

  • Нелли переезжает жить на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку