Дом-2
Город любви - 2084 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 23.01.2010

Просмотров: 6231

Краткое содержание:

       Вчера Глеб и Надя вернулись из г.Орла. Похоже, поездка к маме Надежды Ермаковой сблизила ребят, и теперь их отношения вышли на новый уровень. Екатерина Балакина дождалась-таки парня, который пришёл на проект покорять её сердце. Чтобы дать Кате шанс на счастье, ребята оставили новичка – Руслана Бахалова на проекте. Такая возможность была и у Натальи Варвиной, ведь к ней тоже приходил молодой человек Данила, однако Наташа уехала домой в Волгоград сдавать сессию, поэтому Даниле было просто некого обольщать, и он отправился за ворота. И только Ольга Бузова не в курсе последних новостей, ведь она только что вернулась из Таиланда, где была в отпуске.
  
       Вчера выяснилось, что в паре Никиты и Нелли началась не здоровая конкуренция – ребята выясняют, кто из них более одарён и талантлив. И Никита пришёл к выводу, что Нелли просто завидует его успеху, ведь он часто ведёт лобное место в качестве ведущего, а она – нет. Нелли, сильно обидевшись на выпад любимого парня, надумала уйти с подругой на всю ночь развеяться. Настрадавшись по полной программе, девушка вернулась домой лишь в 6 утра. Никита решил уйти от неё, не смотря на то, что ребята сегодня собирались уехать домой к Никите на юбилей его мамы. Пока Нелли спала, он собрал свои вещи, и, втайне от неё, отправился на вокзал.
  
       Сегодня Римма Пенджиева призналась, что, наконец-то, чувствует себя счастливой женщиной, правда в отношениях с Даниилом, она поменялась с ним ролями: девушка добивается его расположения, а Даниил, как «кисейная барышня», пока не подпускает близко Римму, чем ещё больше распаляет её воображение. Ну а Нелли в городе всё не может поверить, что Никита бросил её, и один уехал в свой родной город. Девушка убеждена, что даже её возвращение домой под утро не повод для такого жестокого наказания. А на поляне Ольга Бузова предложила парням пожить в городских квартирах, пока девочки будут делать ремонт в мужской спальне. Все ребята были в восторге, и сразу же согласились. Это предложение не коснулось только Сергея Пынзаря и Даниила Диглера, так как у них, по мнению ведущей, крепкие пары и им не надо доказывать свою любовь. Однако девушки были огорчены не только отъездом парней, но и их не скрываемой радостью по этому поводу.
  
   

Главное за день:

  • Никита,обидившись на Нелли,один уезжает в Архангельск на юбилей своей мамы.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку