Дом-2
Город любви - 2083 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 22.01.2010

Просмотров: 7367

Краткое содержание:

       Вчера в день женского голосования сразу несколько участниц оказались под угрозой ухода с проекта. На защиту своих бывших возлюбленных – Инны Воловичевой и Жанайим Алыбаевой встал Винцеслав. Он просил участников не голосовать против девчонок. По итогам голосования проект покинула Настя Лужкова, так и не сумевшая построить отношения с Сашей Задойновым. Сегодня так же одна из одиночек – Наталья Варвина на несколько дней уехала домой сдавать сессию.
  
       Отъезду Глеба и Нади в г.Орёл предшествовала целая серия ссор и скандалов. Глеб очень волновался перед разговором с мамой Нади. Двое новых участников на поляне общаются с ребятами. Руслану Бахалову, знакомому Сергея Палыча и Маши, понравилась Екатерина Балакина. Предмет симпатий Данилы Колышева – Наташа Варвина, к его сожалению, уехала домой. Песни, написанные для неё, пока приходится петь другим. Горожане – Никита и Нелли тоже скоро поедут домой к Никите на день рождения его мамы.
  
       Новые участники провели весь день в городке. Данила, хоть и вызвал неоднозначную реакцию у ребят, надеется дождаться возвращения Наташи Варвиной и отдать ей свою песню. Катя Балакина в день своего рождения получила нового кавалера в лице Руслана, но ещё недостаточно ему доверяет. Глеб Клубничка и Надя Ермакова сегодня вернулись из г.Орла. Объявили, что у них отношения вновь налаживаются, и они думают о заселении. Вечером, при выборе, кого из вновь пришедших ребят оставить, мнения девушек разделились, но большинство голосов получил Руслан.
   

Главное за день:

  • Наталья Варвина уезжает сдавать сесию.
  • Глеб Клубничка и Надежда Ермакова вернулись из г.Орла. Они снова - пара.
  • На проекте два новеньких парня: Руслан Бахалов и Даниил Колышев. Девушки решили оставить Руслана.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку