Дом-2
Город любви - 2715 день

Город любви

Длительность: 43:55

Дата эфира: 16.10.2011

Просмотров: 101199

Краткое содержание:

   Эллина Бандеева на проекте окружена множеством поклонников, что не очень радует Алексея Гажиенко, а также Анастасию Ковалеву. По мнению участников, Настя просто завидует Эллине, вокруг которой постоянно вьются мужчины, особенно Глеб Жемчугов, Евгений Кузин и Филипп Алексеев. Большинство девушек осуждают поведение Эллины и считают, что она позволяет лишнего мужчинам по отношению к себе, а парни на поляне рьяно защищают ее. Алексей Гажиенко не одобряет такого поведения девушки, и на лобном месте отказался от дальнейших притязаний на сердце Эллины, ну а Глеб Жемчугов наоборот заявил, что готов ждать пока она определится, и тогда можно было бы двигаться в сторону серьезных отношений.
  
   Екатерина Ладовская сегодня призналась всем участникам в своих проблемах. Узнав о пристрастии Кати к алкоголю, жители поляны решили помочь девушке избавиться от вредной привычки. Женя Феофилактова сделала Кате новую прическу, а Алексей Самсонов на лобном месте пригласил девушку в свой клуб на тренировку завтра в два часа дня.
  
   Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева вновь сегодня поскандалили из-за просмотра видео со встречи Кати с Ильей Сидоровым в больнице. Ребята так громко кричали друг на друга и дрались, что соседям по городской квартире Алексею Самсонову и Илье Гажиенко пришлось вмешаться в конфликт.
  
   Проект покинул Дмитрий Рыльков из Белоруссии по семейным обстоятельствам.
   

Главное за день:

  • Екатерина Ладовская сегодня призналась всем участникам в своем пристрастии к алкоголю, и жители поляны решили помочь девушке избавиться от вредной привычки.
  • Проект покинул Дмитрий Рыльков из Белоруссии по семейным обстоятельствам.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку