Дом-2
Город любви - 2712 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 13.10.2011

Просмотров: 105714

Краткое содержание:

   Эллина Бандеева сегодня с утра принимала ухаживания Глеба Жемчугова, хотя еще вчера утверждала, что парень далек от ее идеала мужской красоты. Глеб же потребовал от Эллины, чтобы она скорее определилась в своих симпатиях, а позже на стройке резко изменил свое мнение. Молодой человек рассказал всем, что больше не будет назначать Эллине романтических свиданий и ухаживать за ней, пока она не пойдет на сближение с ним. Девушку обидели слова Глеба, и она решила обратить внимание на других парней на проекте. Эллина приготовила ужин Филиппу Алексееву, чем разозлила и расстроила Катю Колисниченко, а Алексею Самсонову сделала расслабляющий массаж. Увидев все это, Глеб на лобном месте отказался от Эллины. Этим воспользовался Самсонов и пригласил девушку поехать с ним в город.
  
   Маргарита Агибалова уехала домой, чтобы подготовиться к сессии, а Ирина Александровна вернулась на поляну, чтобы помочь Евгению Кузину ухаживать за заболевшим Митей. Ольга и Илья Гажиенко приехали сегодня на поляну, чтобы увидеть участников после своего длительного отсутствия. На лобном месте пара поделилась со всеми своими дальнейшими планами.
  
   Сегодня состоялось мужское голосование. В первом круге большинство участников проголосовало против Дмитрия Рылькова из города Могилева, но Дмитрий остался на проекте благодаря иммунитету от ведущей Ольги Бузовой. По результатам голосования во втором круге проект покинул Алексей Бахтин из Москвы.
  
   Дональд Оболенский ждет возвращения Оксаны Стрункиной, которая вчера после шутки Глеба и девушек, сбежала из периметра и оставила своего парня одного в день голосования.
   

Главное за день:

  • Глеб на лобном месте отказался от Эллины Бандеевой. Этим воспользовался Алексей Самсонов и пригласил девушку поехать с ним в город.
  • Сегодня состоялось мужское голосование. В первом круге большинство участников проголосовало против Дмитрия Рылькова из города Могилева, но Дмитрий остался на проекте благодаря иммунитету от ведущей Ольги Бузовой. По результатам голосования во втором круге проект покинул Алексей Бахтин из Москвы.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку