Дом-2
Город любви - 2710 день

Город любви

Длительность: 44:52

Дата эфира: 11.10.2011

Просмотров: 113137

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов, еще вчера предлагавший Анастасии Ковалевой заселиться с ним в отдельную комнату, уже сегодня начал флиртовать с Эллиной Бандеевой и даже успел огорчить ее своим необдуманным поступком. Глеб нашел в телефоне девушки откровенные фотографии и переслал их на свой телефон, но не забыл и про друзей Женю Кузина и Филиппа Алексеева. Жемчугов решил загладить свою вину перед Эллиной, и на лобном месте пригласил ее на романтическое свидание.
  
   Анастасия Ковалева призналась ведущей Ксении Бородиной, что ей оказывает знаки внимания молодой человек за периметром. Настя общается с Алексеем Гажиенко, братом Ильи Гажиенко, недавно, у них взаимная симпатия и девушка ждет Лешу на телепроекте.
  
   Алексей Самсонов на лобном месте заявил, что ему нравится Инга Тикан внешне, но о чем с ней разговаривать он не знает. Пара сегодня поссорилась из-за того, что Леша вчера вечером оставил девушку одну, а сам, встретившись с друзьями, отправился с ними в кафе. Обсудив свои отношения, Инга и Алексей поняли, что их интерес друг к другу проявляется только в постели, а днем им скучно друг с другом. Инга Тикан приняла решение уехать домой.
  
   Инна Воловичева сегодня решила покинуть телепроект, так как у нее появился молодой человек за периметром. Инна на лобном месте рассказала всем, что влюблена в Ивана и даже планирует с ним семью и детей. Многие участники расстроились из-за ухода Инны и пожелали ей счастья, ну а некоторым это известие доставило радость. Маргарита Агибалова язвительно высказалась по этому поводу.
   

Главное за день:

  • Инна Воловичева сегодня решила покинуть телепроект, так как у нее появился молодой человек за периметром. Инна на лобном месте рассказала всем, что влюблена в Ивана и даже планирует с ним семью и детей.
  • Обсудив свои отношения, Инга и Алексей поняли, что их интерес друг к другу проявляется только в постели, а днем им скучно друг с другом. Инга Тикан приняла решение уехать домой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку