Дом-2
Город любви - 2709 день

Город любви

Длительность: 44:44

Дата эфира: 10.10.2011

Просмотров: 103962

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов пригласил сегодня Анастасию Ковалеву на романтическое свидание. Во время конной прогулки влюбленный Глеб предложил девушке заселиться с ним в VIP комнату, а на лобном месте осыпал Настю лепестками роз. Несмотря на комплименты, признания в любви и красивый жест Жемчугова на лобном месте, Анастасия отказалась от заселения, объяснив всем, что ей приятны ухаживания парня, но пока они только друзья и о серьезных отношениях говорить еще рано. Многие участники считают, что девушка никогда не ответит Глебу взаимностью, ну а Михаил Терехин даже предложил Насте телефон своего богатого друга. На лобном месте Жемчугов попросил Михаила не вмешиваться в их отношения с Анастасией и сказал, что будет продолжать ухаживать за девушкой.
  
   Алексей Самсонов в городских квартирах после рабочего дня проводит свободное время за компьютерной игрой вместо того, чтобы уделять внимание своей гостье Инге Тикан, которая и так целый день находится одна. Участники проекта считают, что Алексею просто скучно с молчаливой и неэмоциональной девушкой и скоро они расстанутся. Сама Инга утверждает, что такие отношения ее вполне устраивают, но ведущая Ксения Бородина на лобном месте дала Леше время на раздумье до конца недели. Парень должен принять решение – станет ли Инга участницей проекта или им лучше расстаться.
  
   Другая пара Оксана Стрункина и Дональд Оболенский также решала вопрос о заселении в отдельную комнату. Оксана считает, что еще не готова принять такое серьезное решение и им с Дональдом нужно лучше узнать друг друга.
   

Главное за день:

  • Во время конной прогулки влюбленный Глеб Жемчугов предложил Анастасии Ковалевой заселиться с ним в VIP комнату, а на лобном месте осыпал Настю лепестками роз. Несмотря на комплименты, признания в любви и красивый жест Жемчугова на лобном месте, Анастасия отказалась от заселения.
  • Ведущая Ксения Бородина на лобном месте дала Алексею Самсонову время на раздумье до конца недели. Парень должен принять решение – станет ли Инга Тикан участницей проекта или им лучше расстаться.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку