Дом-2
Город любви - 2708 день

Город любви

Длительность: 44:18

Дата эфира: 09.10.2011

Просмотров: 111127

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов сегодня пригласил Анастасию Ковалеву на примирительное свидание в дорогой московский ресторан. Так Глеб попытался загладить свою вину перед девушкой за вчерашние SMS сообщения ей приватного содержания, которые сильно обидели Настю. Жемчугов извинился перед Анастасией за свое хамское и грубое поведение по отношению к ней дважды, один раз в ресторане и еще раз на лобном месте. Глеб преподнес девушке розу и признался, что испытывает к ней более чем симпатию. Парень был прощен, Настя сказала, что ее радует то, что Глеб перестал слушать мнение окружающих, и поверил в свои силы.
  
   С приездом Евгения Кузина в семье Агибаловых снова начались конфликты. Кузин сегодня прилежно выполнял свои родительские обязанности, утром гулял с сыном и в течение дня практически не отходил от ребенка. Женя успел пообщаться с Ритой и бывшей тещей, которая настраивает дочь подать на него в суд за неуплату алиментов. Евгений заявил, что впредь будет игнорировать Ирину Александровну и считает, что только из-за нее у него конфликты с Маргаритой.
  
   Венцеслав Венгржановский возмущен тем, что Катя перечислила деньги на телефонный счет Ильи Сидорова, который лежит в больнице, и послал вчера девушке SMS сообщения любовного содержания. Катя расчувствовалась и даже решила навестить Илью в больнице. На лобном месте Венц заявил, что уверен в себе и в Кате, и даже не ревнует девушку.
  
   Алексей Самсонов живет в городских квартирах с Ингой Тикан. По сравнению с Настей Ковалевой новая девушка Леши слишком тихая и молчаливая. Участники считают, что Алексею скоро станет скучно и долго эти отношения не продлятся.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов сегодня пригласил Анастасию Ковалеву на примирительное свидание в дорогой московский ресторан. Парень дважды извинился перед Настей – в ресторане и на лобном месте и был прощен.
  • С приездом Евгения Кузина в семье Агибаловых снова начались конфликты.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку