Дом-2
Город любви - 2082 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 21.01.2010

Просмотров: 7058

Краткое содержание:

       Вчера между Дарьей Черных и Сергеем Пынзарем произошёл конфликт из-за того, что Серёжа уличил любимую во лжи. Она отпросилась у него в клуб потанцевать, но оказалось, что поехала она не в обычный, а в стриптиз клуб. Сергей, чтобы отомстить Даше, тоже уехал с Друзьями и не подходил к телефону, но ночью ребята помирились, не смотря на то, что проблемы в их отношениях так и остались не решёнными. Венцеслав и Жанайим живут на поляне. Ведущие решили переселить их сюда из городских квартир, чтобы проверить чувства ребят к друг другу. Венц продолжает постоянно конфликтовать с Жанайим, но всё же не хочет, чтобы её выгнали на сегодняшнем женском голосовании, и волнуется за неё. Впрочем так же сильно он волнуется и за Инну Воловичеву. Анастасия Лужкова рассталась с Сашей Задойновым. С любовью у неё не вышло, поэтому на голосовании придётся рассчитывать на дружбу, а пока Настя одна из основных претенденток на вылет.
  
       Венцеслав Венгржановский грозится покинуть телепроект в случае, если сегодня на женском голосовании ребята выгонят Жанну или Инну. Он подговаривает коллектив не трогать его любимых женщин, а выгнать Настю, которая только что осталась без пары. Надя Ермакова и Глеб Клубничка уехали в город Орёл. Надина мама видела эфиры, где Глеб обижал Надю и доводил до слёз, поэтому, сначала не желала говорить с Клубничкой и даже просила Надю с ним расстаться. Но потом Надежда уговорила маму сменить гнев на милость и она согласилась мирно пообщаться с Глебом.
  
       Венцеслав пользуется тем, что Жанна влюблена в него. Из страха потерять эту девушку, он постоянно оскорбляет её, подкалывает и выводит из себя. Сегодня весь день он просит ребят не голосовать против Жанайим, но в тоже самое время продолжает оскорблять её. На лобном месте Ксения Бородина подняла вопрос о недостойном поведении Венцеслава по отношению к Жанайим. Многие ребята согласились с ведущей, но Влад Кадони и Инна Воловичева встали на защиту Венца и обвинили во всём Жанну, которая, по словам друзей Венца, сама трепет ему нервы. Тогда Ксения в очередной раз поставила Венца перед выбором, кто ему дороже: Инна или Жанна? На что Венцеслав заявил, что эти девушки дороги ему обе. Жители городка сделали свой выбор, и телепроект покинула Анастасия Лужкова. После лобного места, не без помощи психологической установки Влада Кадони, Венцеслав объявил Жанне, что расстаётся с ней.
   

Главное за день:

  • Глеб и Надя гостят у мамы Надежды в г.Орле.
  • Проект покинула Анастасия Лужкова.
  • Венц и Жанна в очередной раз объявляют о разрыве отношений.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку