Дом-2
Город любви - 2707 день

Город любви

Длительность: 44:38

Дата эфира: 08.10.2011

Просмотров: 111791

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых молодых человека – Алексей Бахтин из Москвы и Дмитрий Рыльков из города Могилева. Алексей закончил кадетский корпус, учился в военном институте, работал в различных клубах. Ему понравилась Анастасия Ковалева, но и к другим девушкам он не прочь присмотреться. Дмитрий выразил симпатию Либерж Кпадону, которая уже строит свои отношения с Антти и сегодня отсутствует на поляне в связи с отъездом по делам. Пообщавшись с Эллиной Бандеевой, Дима похоже забыл как уверял всех, что будет добиваться Либерж любой ценой. А другой новенький Алексей сегодня флиртовал с Лерой Мастерко, но не забывал пообщаться и с другими девчонками. На лобном месте решили не проводить голосование и оставить на проекте обоих парней.
  
   В отсутствии Маргариты Агибаловой В Дом 2 вернулся ее бывший муж Евгений Кузин и заявил, что будет заниматься воспитанием сына Мити и не намерен вновь пытаться строить отношения с Ритой.
  
   Анастасия Ковалева огорчена грубым поведением Глеба Жемчугова по отношению к ней. Еще вчера Настя приглашала Глеба на дружеское свидание, ну а сегодня после возвращения парня из города, куда он ездил на крестины сына Даши и Сергея Пынзарь вместе с Сашей и Женей, ребята поругались. Настю разозлило содержание SMS сообщений Глеба и то, что он вернулся на поляну навеселе.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли два новых молодых человека – Алексей Бахтин из Москвы и Дмитрий Рыльков из города Могилева. Леше понравилась Анастасия Ковалева, но и к другим девушкам он не прочь присмотреться. Дмитрий выразил симпатию Либерж Кпадону.
  • В Дом 2 вернулся Евгений Кузин и заявил, что будет заниматься воспитанием сына Мити и не намерен вновь пытаться строить отношения с Ритой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку