Дом-2
Город любви - 2706 день

Город любви

Длительность: 45:01

Дата эфира: 07.10.2011

Просмотров: 102218

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов сегодня совершил героический поступок – удалил свои анкеты со всех сайтов знакомств в социальных сетях. И все ради Инги Тикан, которая пока не является участницей проекта, и живет в городской квартире у Леши в качестве гостьи. Инга убеждена, что отношения с Алексеем у них сложатся, да и сам парень настроен серьезно.
   Анастасия Ковалева, бывшая девушка Леши, вернулась на проект после нескольких дней отсутствия и поделилась со всеми сплетнями о том, что Инга в прошлом встречалась только с богатыми мужчинами и вовсе не такая скромница какой хочет казаться. На лобном месте ведущая Ольга Бузова дала неделю срока Инге для того, чтобы она освоилась на проекте. Статус участницы девушка сегодня не получила.
  
   На проекте появились две новые девушки – начинающая актриса Эллина Бандеева из города Мытищи и Екатерина Ладовская из города Каменск – Шахтинский. Эллина пришла к Алексею Самсонову, и как выяснилось, по его личному приглашению после приватного танца, который девушка станцевала для Леши на кастинге. Алексей заявил, что шансов у Эллины нет, так как с Ингой у него все серьезно. Вторая девушка Катя Ладовская выразила симпатию Дональду Оболенскому. Приехав на поляну и пообщавшись с Дональдом, Катя поняла, что парень хочет строить отношения с Оксаной Стрункиной. На лобном месте ведущая отменила голосование и обе девушки остаются на проекте.
  
   После работы на стройке ребята обсуждали важную новость. Завтра на проект возвращается бывший муж Маргариты Агибаловой Евгений Кузин.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проекте появились две новые девушки – Эллина Бандеева из города Мытищи и Екатерина Ладовская из города Каменск – Шахтинский. Эллина пришла к Алексею Самсонову, а Катя выразила симпатию Дональду Оболенскому.
  • Завтра на проект возвращается Евгений Кузин, бывший муж Маргариты Агибаловой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку