Дом-2
Город любви - 2705 день

Город любви

Длительность: 44:08

Дата эфира: 06.10.2011

Просмотров: 103928

Краткое содержание:

   Сегодня на поляну приехали городские жители. Одного из участников, Алексея Самсонова ждал приятный сюрприз, в периметре появилась девушка, с которой Леша познакомился в социальных сетях и надеялся на ее приход уже две недели. Парень думал, что Инга придет только завтра, и очень обрадовался встрече. Ребята считают, что девушка влюблена в Самсонова и только от него зависит, станет ли Инга Тикан из Кишинева не только гостьей, но и участницей проекта. На лобном месте Алексей признался, что настроен на серьезные отношения с Ингой, и даже пообещал ведущей не пользоваться больше социальными сетями.
  
   На стройке произошел конфликт между Михаилом Терехиным и Венцеславом Венгржановским. Венц отказался помогать участникам на стройке и не выполнил требования прораба Терехина, объяснив свое поведение болезнью и температурой. Михаил и другие участники считают, что Венцеслав просто не хочет работать вместе со всеми.
  
   У Юли Колисниченко налаживаются отношения с ее бывшим парнем Тиграном Салибековым. В последнее время молодой человек часто навещает Юлю, дарит ей цветы и даже хочет познакомить ее с родителями. Тигран поехал с Юлей к врачу на УЗИ и очень обрадовался, когда узнал, что у них будет мальчик.
  
   Сегодня день мужского голосования. Большинство участников проголосовало против Дмитрия Исламова. Парня вовсе не удивило и похоже не расстроило данное обстоятельство.
   

Главное за день:

  • На проекте, в качестве гостьи появилась Инга Тикан из Кишинева, девушка прихода которой так ждал Алексей Самсонов.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Дмитрий Исламов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку