Дом-2
Город любви - 2703 день

Город любви

Длительность: 43:24

Дата эфира: 04.10.2011

Просмотров: 114431

Главное за день:

  • Сегодня начал работу салон гадания на картах Венцеслава Венгржановского и среди первых клиентов его посетил Илья Сидоров, специально для этого приехавший в город. Илья пожаловался на отношение Инны к нему, на то, что так и не смог поговорить с девушкой наедине и прояснить их отношения. Венц предсказал Сидорову, что из-за множества проблем и эмоций, которые он держит в себе, может произойти срыв. Разговор Ильи и Инны, который состоялся позднее в присутствии ведущей Ксении Бородиной, так и не помог ребятам разобраться в своих проблемах. Илья заявил о расставании с девушкой.
  • Елена Железняк (Бушина) приехала на поляну, чтобы выяснить отношения с Глебом Жемчуговым, который пишет ей SMS сообщения с признаниями в любви. Лена объяснила Глебу и ребятам, что из-за этих сообщений у нее возникли проблемы в семье. Глеб пообещал девушке, что больше не будет ей писать и даже может удалить телефонный номер, а на лобном месте заявил, что готов прекратить всякое общение с Леной, только бы у нее не было ссор с мужем.
  • Проблемы в отношениях возникли также у Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Сегодня Миша негативно отнесся к шутке в разговоре с Ксенией, это обстоятельство огорчило девушку. Подруги Ксюши Рита Агибалова и Лена Железняк считают, что Михаил должен изменить свое поведение по отношению к любимой, быть более внимательным и заботливым. Но Миша остался при своем мнении об этой ситуации и считает, что он и так достаточно изменился ради Ксении.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку