Дом-2
Город любви - 2702 день

Город любви

Длительность: 43:11

Дата эфира: 03.10.2011

Просмотров: 101475

Главное за день:

  • Не складываются отношения в паре Инны Воловичевой и Ильи Сидорова. Инна недовольна своим парнем, так как считает, что он не способен ни работать, ни отстаивать свое мнение и защищать девушку в коллективе. Инна предложила Илье заняться домашним хозяйством, пока она будет работать, и заниматься делами. Молодому человеку это предложение не понравилось. Он считает, что Инна относится к нему без уважения, впрочем, как и остальные участники. Так как девушка постоянно заявляет о том, что не готова к близким отношениям, Илья решил перейти к решительным действиям. Попросил балдахин для кровати у ведущих, и выставил из комнаты Оксану Стрункину, которая помешала разговору наедине с Инной.
  • Венцеслав Венгржановский открыл свой салон гадания на картах, но сегодня не принял 6 человек, пришедших на прием без записи, в том числе и Наталью Картамышеву. Катя Токарева считает, что Венц не должен был так поступать с потенциальными клиентами. Наташа обиделась на Венцеслава за то, что он повел себя не по дружески и считает, что парень под огромным каблуком у Кати. Сам же Венц объясняет свое поведение с клиентами тем, что он занимался подготовкой салона и не был готов к приему гостей сегодня.
  • Глеб Жемчугов ночью разговаривал по телефону с Анастасией Ковалевой и намекал ей на более близкие отношения, хотя каждый раз на лобном месте отказывается, когда ему говорят о его симпатии к девушке. Некоторые участники считают, что Глеб просто неуверен в себе и боится ухаживать за Настей.
  • Сегодня на лобном месте состоялось голосование за вселение в VIP комнаты для пар. На отдельное жилье претендовали две новые пары Лера Мастерко и Дмитрий Исламов, Либерж Кпадону и Антти. Одинаковое число голосов набрали пары Инны и Ильи против Леры и Димы. Так как Инна не готова строить отношения с Ильей, и постоянно недовольна поведением своего парня, ведущая Ксения Бородина отдала предпочтение Лере и Диме.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку