Дом-2
Город любви - 2701 день

Город любви

Длительность: 44:06

Дата эфира: 02.10.2011

Просмотров: 108242

Главное за день:

  • Александр Задойнов и Евгения Феофилактова сегодня встретились на поляне после ссоры и нескольких дней расставания. Ребята обсудили свои отношения и поняли, что не могут жить друг без друга. Саша извинился перед своей девушкой за грубые слова в ее адрес и пообещал быть более деликатным и мягким по отношению к любимой, если Женя будет с ним честна и открыта. Женя и Саша снова вместе и надеются теперь решать все свои проблемы мирно.
  • Алексей Самсонов продолжает утверждать, что его отношения с Анастасией Ковалевой закончились, и подтвердил, что ждет прихода на проект девушки, с которой познакомился в социальных сетях. Леша позволил Глебу Жемчугову ухаживать за Настей, но тот отказался, так как считает, что не нравится девушке.
  • Евгений Кузин на стройке заявил, что сейчас на проекте, по сути, никто ничем не занимается, и что он сам хотел бы вернуться на проект, чтобы воспитывать своего ребенка. Обвинение в бездействии и пассивности участников возмутило Маргариту Агибалову. Она считает, что мнение ее бывшего мужа ошибочно, так как многие участники учатся и работают, а сам Женя в первую очередь должен обратить внимание на себя.
  • Венцеслав Венгржановский сегодня на лобном месте появился с оригинальной конструкцией на голове – туфелькой на высоком каблучке и официально признал себя подкаблучником. Венц заявил, что любит Катю, жить без нее не может и готов на все ради девушки. Катя в свою очередь призналась, что тоже любит Венцеслава и надеется, что таких ошибок как вчера он больше не совершит.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку