Дом-2
Город любви - 2699 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 30.09.2011

Просмотров: 118072

Главное за день:

  • Сегодня на поляне участники обсуждают вчерашний звонок Ритиного поклонника Илье Сидорову. Многие недовольны тем, что Маргарита обратилась за помощью не к своему бывшему мужу Евгению Кузину, не к любому другому участнику, а к парню за периметром. Ребятам интересно знать, кто же этот поклонник Риты и угрожал ли он Илье. Девушка заявила, что в момент разговора по телефону была рядом с Александром и тот в вежливой форме, без угроз попросил Сидорова не оскорблять Маргариту и относиться к ней корректно. На лобном месте ведущая Ксения Бородина предупредила Илью Сидорова, чтобы он впредь выбирал выражения при общении с девушками на проекте.
  • Сегодня ребята встретили нового участника проекта Дональда Оболенского из Санкт – Петербурга, молодой человек сразу же привлек внимание всего коллектива. Дональд выразил симпатию Екатерине Колисниченко, которая заявила, что может предложить парню только дружеские отношения. 28-летний эксперт – психолог понравился многим девушкам и в течение дня успел пообщаться с некоторыми из них. Поговорил с Лерой Мастерко, которая была готова заселиться с новеньким сегодня же. Дональд не решился на такой шаг в первый день своего пребывания за периметром, зато обратил внимание на Оксану Стрункину. Венцеслав Венгржановский и Юлия Колисниченко приехали сегодня из города на поляну, чтобы познакомиться с новым участником проекта и пообщаться с ребятами.
  • Венцеслав нервничает из-за того, что Катя Токарева не взяла его с собой и уехала одна домой на крестины младшего брата. Парень сегодня поговорил по телефону с Катиной мамой и выяснил, что родители девушки не хотели, чтобы он поехал вместе с Катей. И теперь Венцеслав не знает, как быть дальше с их отношениями. Сегодня Венц признался ведущей Ксении Бородиной, что ему в последнее время снятся навязчивые сны, в которых он общается с Оксаной Стрункиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку