Дом-2
Город любви - 2698 день

Город любви

Длительность: 43:57

Дата эфира: 29.09.2011

Просмотров: 107683

Главное за день:

  • Катя Токарева сегодня уехала домой в Ростов на крестины младшего брата. Венцеслав Венгржановский в последний момент решил присоединиться к своей девушке и очень обиделся, когда Катя сказала, что едет одна. По мнению девушки, Венц сам виноват в том, что не сумел наладить отношения с ее родителями, и теперь он не является желанным гостем в их доме.
  • Инна Воловичева пытается понять, почему ее парень Илья Сидоров часто молчалив и в плохом настроении, не устраивает ей свиданий и сюрпризов. Эта проблема волнует не только Инну, но и участников проекта, которые интересуются, почему не складываются отношения у ребят. Илья вместо прямого ответа вдруг стал грубить и говорить неприятные вещи о Маргарите Агибаловой и Анастасии Ковалевой, совершенно не относящиеся к его отношениям с Инной. В итоге парень заявил, что именно Рита и Настя мешают его счастью. Многие участники были возмущены грубостью Ильи по отношению к девушкам. Рита Агибалова пригрозила Сидорову, намекнув, что у нее есть друзья, которые могут при необходимости заступиться за нее и вызвать его на мужской разговор.
  • Александр Задойнов переживает из-за расставания с Евгенией Феофилактовой. Не успела Женя уехать на съемки клипа, а Саша уже скучает по ней. Ребята на проекте считают, что пара в ближайшем будущем помирится.
  • Сегодня день женского голосования. На лобном месте большинство участников проголосовали против Юлии Гусейновой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку