Дом-2
Город любви - 2696 день

Город любви

Длительность: 44:28

Дата эфира: 27.09.2011

Просмотров: 156448

Главное за день:

  • Сегодня на проекте знаменательное событие – свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко. После церемонии бракосочетания в загсе молодожены Илья и Ольга отправились праздновать свадьбу на теплоход вместе с гостями. Илья был неприятно удивлен, увидев среди гостей Виктора Хорикова, с которым он накануне поругался. Также на свадьбу были приглашены сестры Колисниченко в качестве подружек невесты, Надежда Ермакова, Денис Лысенко, Дарья Пынзарь, Леша Самсонов и Настя, Нелли Кузнецова.
  • Женя Феофилактова, вернувшись на поляну поздно ночью, сегодня утром почувствовала перемену в настроении Саши Задойнова. Саша был холоден, неразговорчив, а другие участники открыто осуждали поведение Жени. Парень ждал извинений от любимой девушки за ее позднее возвращение на поляну, но вместо этого она предложила расстаться. Это решение девушки до слез расстроило Сашу, а Женя, увидев такую реакцию парня, поняла, что погорячилась с расставанием и захотела забрать свои слова обратно. Но, в свою очередь, Саша выставил Жене свои условия. Он потребовал от девушки сменить номер телефона и отказаться сниматься в клипе.
  • Алексей Самсонов и Настя Ковалева, отмечая свадьбу своих друзей Ильи и Ольги на теплоходе, успели поссориться и даже приняли решение расстаться. Катя Колисниченко не захотела возвращаться на поляну вместе с другими участниками, она решила отдохнуть и повеселиться. Филипп Алексеев заявил на лобном месте, что прекращает отношения с Катей и собирается переехать в мужскую спальню.
  • Влад Кадони решил покинуть проект, на котором провел 2,5 года своей жизни, так как за периметром у него есть любимая девушка. Парень считает, что его дальнейшее участие в телепроекте может разрушить серьезные отношения с любимой. Влад попрощался со всеми участниками на лобном месте и попросил не провожать его.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку