Дом-2
Город любви - 2695 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 26.09.2011

Просмотров: 119677

Главное за день:

  • Влад Кадони и Инна Воловичева сегодня решили вопрос поездки на отдых в Египет. Влад не хочет мешать Инне строить отношения с Ильей Сидоровым, и в итоге ребята договорились о том, что девушка поедет одна. На лобном месте Влад поблагодарил Инну за поддержку на проекте и подарил ей прощальное кольцо. Кадони заявил, что с сегодняшнего дня прекращает все отношения с Инной, даже дружеское общение. Другой дружеский подарок от Влада – золотой браслет достался Оксане Стрункиной, которая сегодня вернулась на проект после поездки домой.
  • Женя Феофилактова и Саша Задойнов целый день убеждали участников, что подарки от поклонника Жени не предоставляют угрозу их отношениям. Девушка разозлилась на Юлю Колисниченко за ее высказывания о принадлежности Жени к кругу девушек, занимающихся древнейшей профессией. Женя решила поговорить с Юлей, но, так и не встретившись с ней в городе, уехала на показ мод. На лобном месте Александру одному пришлось отстаивать честь своей пары.
  • Филипп Алексеев и Катя Колисниченко поссорились сегодня из-за похода девушки на свадьбу Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко. На свадьбу Екатерина приглашена одна, без Филиппа, так как списки гостей составлялись еще до того, как Фил и Катя помирились.
  • Сегодня на проекте состоится общий переезд в новый 4-й корпус Дома-2 на загородной площадке. На заселение в отдельные апартаменты в новом доме претендуют три пары: Екатерина Колисниченко и Филипп Алексеев, Евгения Феофилактова и Александр Задойнов, Инна Воловичева и Илья Сидоров.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку