Дом-2
Город любви - 2690 день

Город любви

Длительность: 45:52

Дата эфира: 21.09.2011

Просмотров: 100820

Главное за день:

  • Милане Монастырской не удалось найти общий язык с девушками на поляне и сегодня, после очередных конфликтов с участниками проекта, девушка решила уйти, не дожидаясь дня женского голосования. Из всех ребят только Антти пытался уговорить Милу остаться, но она не согласилась и покинула проект.
  • Венцеслав Венгржановский решил открыть свой салон гадания на картах. Катя Токарева настроена против этой идеи, ей не нравится, что в салон будут приходить девушки. Леша Самсонов также решил строить свою карьеру, он открывает свою школу самообороны.
  • Сегодня на поляну вернулась Инна Воловичева. Всем участникам интересно узнать, кого же выберет Инна – Влада Кадони или Илью Сидорова. На лобном месте ни ведущая, ни ребята так и не получили ответа на свой вопрос – поедет ли Инна в отпуск в Египет с Владом или останется на поляне с Ильей. Инна решила подумать до завтра, а все участники советуют Илье быть более настойчивым с девушкой, иначе у него есть шанс потерять ее.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку