Дом-2
Город любви - 2688 день

Город любви

Длительность: 45:44

Дата эфира: 19.09.2011

Просмотров: 109123

Главное за день:

  • Оксана Стрункина своими скандалами и потасовками настроила против себя практически весь коллектив. Сегодня Оксана, поссорившись с Лерой и поговорив с ведущей Ольгой Бузовой, в слезах собралась и уехала домой на несколько дней, так как не смогла больше находиться во враждебной обстановке женской спальни.
  • Рита Агибалова сегодня несколько раз общалась по телефону с бывшим мужем Евгением Кузиным, который уже больше месяца не показывается на проекте. Девушку до слез расстроило заявление бывшего мужа, что теперь он будет платить ей алименты в размере 1,5 тыс.рублей. На лобном месте ведущие решили пойти на встречу девушке, одной воспитывающей ребенка и разрешили Маргарите работать.
  • Сегодня Настя Ковалева в очередной раз разругалась с Алексеем Самсоновым, которому не понравились открывшиеся подробности отношений за периметром до проекта Насти и Александра Задойнова. Выяснилось, что Саша звал Настю на проект и признавался ей в любви. Данное обстоятельство было неприятно и Жене Феофилактовой, хотя она утверждает, что все, что было в прошлом у Саши до встречи с ней неинтересно.
  • Катя Колисниченко, узнав, что Филипп Алексеев разорвал отношения с Милой, приехала сегодня на поляну навестить своего бывшего парня.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку