Дом-2
Город любви - 2686 день

Город любви

Длительность: 45:18

Дата эфира: 17.09.2011

Просмотров: 134651

Главное за день:

  • Оксане Стрункиной так и не удается построить любовь, и завести друзей на проекте. Она постоянно критикует всех участников и не может и дня обойтись без очередного конфликта. Сегодня утром Оксана довела Антти до того, что он стал бросаться в нее всем, что было под рукой. Все ребята считают, что такое поведение девушки больше терпеть невозможно, и нужно проучить ее за постоянные оскорбления, драки и крики. За то, что Оксана по-хамски обращалась с ребятами, участники довольно жестко подшутили над ней, привязав девушку на короткое время к столбу. Обидившись на всех, Стрункина даже хотела покинуть проект, но в последний момент передумала и решила остаться, по ее словам назло всем.
  • Филипп Алексеев с утра хвастался перед всеми участниками SMS сообщениями, которые ночью писала ему Катя Колисниченко, заявившая вчера вечером на лобном месте, что не будет мешать своему бывшему парню строить отношения с Милой. Как выяснилось из телефонного разговора Жени Феофилактовой и сестер Колисниченко, ночные SMS писала Юля, решив подшутить над Филиппом. Сегодня на лобном месте Филипп попросил ведущую и участников заселить его и новенькую Людмилу Монастырскую в комнату в старом доме. Новоиспеченную пару заселили, но в их адрес было сказано немало нелестных слов и многие из участников проголосовали против заселения. Все это очень огорчило Милу.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку