Дом-2
Город любви - 2685 день

Город любви

Длительность: 45:36

Дата эфира: 16.09.2011

Просмотров: 107305

Главное за день:

  • На городских квартирах Юля Колисниченко получила огромный букет роз от своего бывшего парня Тиграна Салибекова. Девушка вначале засомневалась, что это подарок от отца ее будущего ребенка, но телефонный звонок Тиграну развеял ее сомнения. Некоторые участники проекта считают, что таким образом Салибеков пытается наладить свои отношения с Юлей и вернуться на проект. Юле очень понравился сюрприз, но возобновлять отношения с Тиграном она пока не собирается.
  • Сегодня на проекте появились две новые девушки – москвичка Юлия Гусейнова и киевлянка Людмила Монастырская. Миле понравился Филипп Алексеев и, похоже, их симпатия взаимна. Филипп устроил девушке романтическое свидание, подарил ей красные розы, прекрасный танец под дождем и даже достал звезду со дна бассейна. На лобном месте парень даже прочитал стихи собственного сочинения, посвященные Людмиле. Вторая новенькая Юля заявила о своей симпатии к Антти, который не пришел в восторг от пришедшей к нему девушке. А Юля в свою очередь, пообщавшись с финном в течении дня, разочаровалась в нем и переключила свое внимание на Илью Герасимова.
  • Сегодня день женского голосования. На лобном месте Филипп Алексеев внес предложение оставить на проекте обеих пришедших девушек, сделав рокировку на Дианну Мартиросову, у которой есть парень за периметром. Молодые люди поддержали идею Филиппа, а сама девушка подтвердила, что до сих пор любит своего бывшего парня.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку