Дом-2
Город любви - 2682 день

Город любви

Длительность: 46:18

Дата эфира: 13.09.2011

Просмотров: 109969

Главное за день:

  • Вчера Либерж и Глеб Жемчугов удивили всех своим желанием вместе заселиться, а сегодня девушка весь день трудилась, обустраивая комнату в старом доме. Либерж приготовила Глебу сюрприз, украсив комнату шариками и плакатами. Вернувшись с работы, Глеб даже не оценил усилий Либерж и на лобном месте неожиданно заявил, что не собирается заселяться. Либерж была очень огорчена и считает, что Глеб проявил неуважение к ней раз не поговорил и не объяснил все заранее.
  • Оксана Стрункина с утра в городе встречалась со стилистом, решив изменить свой имидж. Вернувшись вечером в периметр, Оксана очень обрадовалась тому, что Либерж и Глеб не заселились и попросила всех участников поселить в эту комнату ее и Антти. Других претендентов на жилье сегодня не было, поэтому комната досталась Оксана и Антти.
  • Илья Сидоров вообще сегодня сильно огорчен. Инна ясно дала ему понять, что отношений у них не получится. Вчера на романтическом свидании во время серьезного разговора Инна улыбалась, потому что за спиной Ильи стояли девчонки и веселили Инну. Илья здорово обиделся на помешавших свиданию девушек, особенно на Настю Ковалеву. Вечер для Ильи закончился скандалом с Настей и потасовкой с Глебом, пытавшимся защитить девушку. Сегодня на лобном месте Илья Сидоров по настоянию Алексея Самсонова извинился перед Настей за свое поведение.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку