Дом-2
Город любви - 2681 день

Город любви

Длительность: 45:39

Дата эфира: 12.09.2011

Просмотров: 102212

Главное за день:

  • Евгения Феофилактова и Александр Задойнов, отдохнув за периметром в ночном клубе вернулись на поляну порознь. Саша поздно ночью, а Женя на три часа позже. Евгения все утро просила прощение у своего парня и, хотя Саша смутно помнит причину их ссоры, его не смущает, что Женя вернулась в периметр под утро, да еще и с обновками. Друзья считают, что влюбленная парочка что-то скрывает, хотя Женя уверяет всех, что вещи ей подарили их общие друзья.
  • Екатерине Колисниченко ребята присвоили титул роковой женщины и вручили ей корону со скипетром. В данном поступке содержался намек на некорректное поведение Кати с мужчинами – Ильей, Анти и Филиппом. Филипп Алексеев в очередной раз отказался от притязаний на сердце Кати, хотя ребята считают, что его чувства к Кате не остыли.
  • Екатерина Токарева вернулась из Ростова, где навещала своих родителей и передала привет от Венцеслава всем ребятам. Венц находится в больнице, плохо себя чувствует и Катя по-прежнему готова поддерживать своего парня во всем, хотя ее родители против их отношений.
  • Сегодня, в день заселения на проекте, желающих получить отдельную комнату оказалось немало. Ольга Агибалова и Илья Гажиенко с завтрашнего дня переезжают в бывшую квартиру Нелли и Никиты, переселив оттуда в соседнюю комнату Алексея Самсонова. А вот комнату старого дома по результатам голосования займут Глеб и Либерж, опередив Оксану Стрункину и Антти.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку