Дом-2
Город любви - 2680 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 11.09.2011

Просмотров: 137868

Главное за день:

  • У Михаила Терехина возникли проблемы в отношениях с ведущей Ксенией Бородиной. Ксения упрекает Мишу в скованности, отстраненности и холодности при встречах в пределах периметра. Михаил признается в любви своей девушке и говорит, что в силу своего характера сдержан в своих чувствах, особенно при камерах.
  • Филипп, пообщавшись наедине со своей бывшей девушкой Катей Колисниченко решил приехать в город и выгнать оттуда соперника Илью, который в свою очередь решил сделать девушке сюрприз, приготовив романтический ужин. Бурное выяснение отношений двух соперников Ильи и Филиппа переросли в драку.
  • Леша Самсонов пытается забыть свою девушку Настю Ковалеву, но в то же время общаясь в социальных сетях собирает компромат на Настю. Настя в свою очередь не собирается возобновлять свои отношения с Алексеем.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку