Дом-2
Город любви - 2076 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 15.01.2010

Просмотров: 7711

Краткое содержание:

       Многим кажется, что девушки на проекте слишком требовательны, хотя например, претензия Дарьи Черных своему парню вполне объяснима. Сергей не подарил ей подарка на день рождения и испортил таким образом не только праздник, но и их отношения. А вот Римма не довольна тем, что Даниил в её отсутствие так и не благоустроил комнату, да ещё и флиртовал с другими девушками. Ну а Глеб вчера вновь предложил Наде жить вместе, и она пустила его к себе в комнату, однако примирение оказалось не долгим. Сегодня они договорились вместе поехать в гости к Саше Харитоновой, однако утром поссорились. Глеб, так и не дождавшись Надю, отправился к Саше в одиночестве, оставив свою девушку в слезах.
  
       У Надежды Ермаковой вновь случилась истерика, как только она поняла, что Глеб без неё отправился в гости к Саше Харитоновой. И даже её извинения в СМС-переписке с Глебом не подействовали, и он не вернулся за Надей. А для Риммы совместная ночь, проведённая с Даниилом, была вовсе лишена романтики, поэтому и утро не задалось. Вместо приятных слов парочка наговорила друг другу массу оскорблений.
  
       С самого утра Венцеслав Венгржановский заподозрил неладное – его девушку Жанайим тошнило, у неё кружилась голова. Соседи поставили диагноз – беременность. И теперь Венц, так и не решившийся на свадьбу, обдумывает внезапно изменившийся сценарий своей жизни – возможное отцовство. Глеб побывал в гостях у Саши Харитоновой, где они обсудили свой совместный музыкальный проект. А Надя весь день провела в слезах, ведь Глеб уехал без неё. Поэтому, как только он вернулся, Надежда набросилась на него с упрёками.
   

Главное за день:

  • Елена Бушина объявляет, что её свадьба состоится в середине февраля.
  • Подозрение на беременность Жанны.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку