Дом-2
Город любви - 2075 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 14.01.2010

Просмотров: 7334

Краткое содержание:

      Сергей Хотьянц сейчас грустит в одиночестве. Инна Воловичева уехала на несколько дней домой, и он успел лишь немного пообщаться с ней. Даниил Диглер в разлуке с Риммой Пенджиевой и так же ждёт её возвращения, однако это не мешает ему флиртовать и заигрывать с другими участницами. Алихан старается завоевать Евгению Феофилактову. Глеб Клубничка, наоборот, своим поведением устроил неприятный сюрприз как участникам, так и себе самому. Глеб так напился на дне рождении Даши Черных, что даже встречу с Сашей Харитоновой сорвал, и отношения с Надей чуть совсем не испортил.
  
      Влад Кадони, благодаря своим конфликтам со многими участниками и отсутствием отношений на проекте, сегодня входит в число претендентов на уход на голосовании наравне с Сергеем и Даниилом. Глеб Клубничка также попадает под удар из-за своего пьянства и агрессивного поведения. Глеб вчера извинялся сразу перед двумя девушками: перед Сашей Харитоновой, так как поездка к ней и переговоры о совместном дуэте были сорваны, и перед Надеждой Ермаковой за свою грубость. Кроме того, Глеб на лобном месте, отказавшись от Нади, позже предложил ей вновь жить вместе. И хоть Наде такое метание Глеба надоело, она обдумывает предложение и ребята проводят много времени вместе. А Катя и Витя из-за своих многочисленных ссор вчера были выселены из комнаты, но Катю, похоже, сильнее волнует то, что Виктор от неё всё больше отдаляется.
  
      Катя Крутилина и Виктор Хориков получили ещё одну возможность наладить свои напряжённые отношения. Для работы над ошибками было решено отправит пару на несколько дней в городские квартиры. Надя и Глеб, похоже, сами справились с конфликтами в паре и они снова вместе. Помехой к этому не стали ни предстоящий дуэт Глеба с Сашей Харитоновой, ни переписка Нади с бывшим участником проекта, а так же бывшим парнем Ермаковой – Юрой Никитченко. А Дарья Черных за день успела не только сильно разругаться с Сергеем, но и организовала заговор против Влада Кадони перед предстоящим мужским голосованием. У Влада были реальные шансы покинуть проект, так как у ведущей для него не было иммунитета. Влад набрал поровну голосов с Сергеем Хотьянцем, а при повторном голосовании ребята решили дать Владу шанс и уйти пришлось Сергею.
   

Главное за день:

  • Глеб Клубничка и Надежда Ермакова помирились.
  • С проекта ушёл Сергей Хотьянц.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку