Дом-2
Город любви - 2073 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.01.2010

Просмотров: 8663

Краткое содержание:

       Никита Кузнецов не оставляет попыток вернуть Нелли Ермолаеву в городские квартиры, но девушка остаётся непреклонной, хотя её переезд в периметр стал камнем преткновения в отношениях Вити Хорикова и Кати Крутилиной. Смелое заявление Нелли о том, что Витя с ней флиртует привело молодого человека к скандалу с любимой. Виктор признался в разговоре с ребятами, что свадьбу с Катей Крутилиной он уже не планирует, тем более возлюбленная вернула ему обручальное кольцо. Вите надоели постоянные претензии Кати и советы подруг, к которым она постоянно прислушивается. Эта пара находится на грани разрыва. И если девушка пытается сохранить отношения, то Витя серьёзно настроен порвать с ней. Никита не выдержал разлуки с любимой и приехал к ней на поляну, чтобы в очередной раз попытаться уговорить Нелли вернуться к нему. А в городских квартирах у Жанны и Венцеслава наступил очередной романтический период.
  
       Виктор Хориков заявил на лобном месте, что из-за постоянного недовольства кати его поведением готов расстаться с ней, и хотя девушка, осознав, что может потерять любимого, готова исправиться, Витя всё равно настаивает на разрыве. А так как в сложившейся ситуации ни один из них не готов выселяться из старого дома, Ксения Бородина решила, что с завтрашнего дня ребята будут жить в холостяцких спальнях нового дома. А Нелли Ермолаева, в отличие от Кати, не готова восстанавливать отношения с Никитой. В ней по-прежнему живёт обида. Чтобы окончательно простить молодого человека девушке потребуется время. Никита, в свою очередь, намерен, ни смотря ни на что, оставаться рядом с любимой хоть в городе или на поляне.
  
   

Главное за день:

  • Витя на лобном месте заявил о разрыве отношений с Екатериной Крутилиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку