Дом-2
Город любви - 2070 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.01.2010

Просмотров: 11064

Краткое содержание:

       Катя Балакина чуть не разрушила любовь Жанайим Алыбаевой и Венцеслава Венгржановского. Она флиртовала с Венцеславом, даже целовала его, однако в последний момент Венц отказался ухаживать за Екатериной, и вернулся к своей Жанне. Нелли Ермолаева хочет уйти от Никиты Кузнецова. Он умудрился разочаровать не только Нелли, но и её родителей, потому что напился в Рождественскую ночь и вёл себя не красиво. Более того, по возвращению в городские квартиры, устроил пьяный дебош.
  
       Венцеслав Венгржановский и Жанайим Алыбаева снова вместе. Сегодня Жанна предложила Венцу провести день в компании её мамы и маминой подруги, однако Венц отказался и день проводит в кровати. Жанну это огорчило. Нелли Ермолаева собрала чемоданы и покинула городские квартиры. Она не может смирится с тем, что Никита опозорился перед её родителями. А Никита считает, что ничего страшного не было в том, что он выпил немного лишнего. Нелли переехала на поляну и собирается разорвать с Никитой отношения
  
       Сегодня Глеб Клубничка заявил ребятам, что с Надей они не в паре – теперь у них будут свободные отношения, однако сказал он это у Нади за спиной, а сама Ермакова, судя по всему, рассчитывает на продолжение полноценных отношений с Глебом. Никиту Кузнецова сегодня мучает похмелье и чувство вины. На лобном месте Нелли Ермолаева подтвердила своё решение расстаться с Никитой. А Глеб Клубничка удивил всех, объявив, что хочет видить на телепроекте Сашу Хоритонову, чтобы построить с ней отношения. Что касается Ермаковой – ему она просто любовница. Надя была шокирована, и в слезах покинула лобное место.
  
   

Главное за день:

  • Нелли Ермолаева заявляет о разрыве с Никитой Кузнецовым.
  • Венцеслав и Жанна возобновляют отношения.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку