Дом-2
Город любви - 2569 день

Город любви

Длительность: 44:29

Дата эфира: 23.05.2011

Просмотров: 106584

Краткое содержание:

   Катя Колисниченко и Артём вернулись на поляну, а в их квартиру было решено заселить Венца и Катю Токареву. Тёма полон уверенности, что отношения с близняшкой наладятся, но вот сама девушка уже сомневается в этом. Всему виной Ирина Александровна, которая неожиданно согласилась пойти на свидание с Артёмом. Катя понимает, что основную часть вечера они будут говорить о Маргарите, именно поэтому поспешила поставить парня перед выбором: отношения с ней или свидание с мамой другой девушки. Тёма не смог отказаться от свидания и Катя разорвала их отношения.
   К Элине приехала мама, которая постаралась успокоить дочь, рассказав о разговоре с Лешей. Парень убедил потенциальную тещу, что любит Элину, а сам тут же прислал девушке смс-сообщение, в котором прощается с ней навсегда. Многие считают, что парень провоцирует Элину, а сама девушка все больше убеждается, что Леша просто хочет расстаться с ней. Девушка даже хотела покинуть проект, но ребята уговорили ее остаться.
   Сергей и Дарья Пынзарь въехали в дом, отремонтированный специально для них.

Главное за день:

  • Ирина Александровна стала виновницей расставания Артёма и Кати Колисниченко.
  •Даже мама с трудом смогла успокоить Элину, которая весь день порывалась уйти с проекта из-за неоднозначного поведения Алексея.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку