Дом-2
Город любви - 2568 день

Город любви

Длительность: 46:49

Дата эфира: 22.05.2011

Просмотров: 117179

Краткое содержание:

   Евгения Феофилактова сегодня побывала сразу на двух свиданиях. Денис учил девушку кататься на коньках, а Максим развлекал ее во время конной прогулки. Вечером оба парня подарили Жене цветы, которые оказались одинаковыми, как впрочем и отношение самой девушки к ухажерам. Она до сих пор не может определиться, с кем бы ей хотелось начать более близкое общение.
   В периметр вернулась Надежда Ермакова, которой было очень неприятно узнать, что Максим рассказал всем об их смс-переписке, да еще назвал ее легкодоступной. Только на лобном месте парень решился извиниться перед Надей, хотя для нее его слова не имеют никакого значения, ведь выводы о парне она уже успела сделать.
   Катя Колисниченко с самого утра льет слезы. Соседи и сестра упрекнули ее в том, что она абсолютно не готовит нормальную, полезную пищу и из-за этого у Артема начались проблемы со здоровьем. Девушка решила исправиться, но парень предложил ей покинуть город, чтобы спасти отношения. Их выселению очень рад Влад Кадони, который тут же поделился тайной: Маргарита давно ждет возвращения Артема на поляну.

Главное за день:

  • Чтобы не потерять Артема, Катя Колисниченко должна сварить борщ и удержать его как можно дальше от поляны.
  •У Надежды Ермаковой достаточно напряженные отношения с хоккеистами, а Евгении Феофилактовой некогда отдохнуть из-за свиданий с ними.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку