Дом-2
Город любви - 2565 день

Город любви

Длительность: 44:52

Дата эфира: 19.05.2011

Просмотров: 165025

Краткое содержание:

   День женского голосования растормошил даже самых спокойных и незаметных участниц проекта. Ника и Оля заработали себе иммунитет от Ксении Бородиной, прыгнув в бассейн. Кристина чуть не поссорила Венцеслава и Катю Токареву, так как обещала парню весь день ублажать его в обмен на его поддержку. Виктория тоже активно общалась с ребятами, абсолютно не настраиваясь на уход. Всем было известно, что у Кристины и Вики иммунитета не будет, но не смотря на это многие участники откровенно слили свои голоса, тем самым не поддержав Викторию, которая покинула проект.
   Сергей Пустынников на деловом свидании постарался наладить отношения с Ириной Александровной, которая не скрывает свое недоверие к парню. Сразу же после возвращения на поляну Сергей предложил Рите объявить себя парой, но девушка отказалась от него два раза: наедине и на лобном месте при всех ребятах. Однако, Рита была не против взять ухажера с собой на день рождения Нелли Кузнецовой, пока Влад не заявил, что в таком случае откажется от поездки и встречи с подругой. Это возмутило и удивило девушку, но она пообещала магу принять решение чуть позже.

Главное за день:

  • Сегодня Сергей Пустынников успел съездить на свидание с Ириной Александровной, получить отказ от Маргариты на предложение объявить себя парой, а так же стать виновником непростой ситуации, сложившейся между Ритой и Владом Кадони.
  •Виктория Берникова покинула проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку