Дом-2
Город любви - 2068 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 07.01.2010

Просмотров: 19474

Краткое содержание:

       Вчера мама Нелли Ермолаевой с младшей дочерью Лизой приехали в город в гости, чтобы вместе с Никитой и Нелли отметить Рождество. Их соседи Маша и Сергей Палыч тоже принимали в гостях будущую свекровь, ведь мама Марии Круглыхиной всё же благословила их брак. Ребята вместе с родственниками отправились отмечать Рождество. И только Венц с Жанной приехали на поляну, и это решение стало роковым для Жанайим. Венц был окружён женским вниманием: сначала Инны, а затем и её подруги Кати Балакиной. Таким образом, Жанна, в порыве ревности, закатила Венцу очередной скандал и вернула бывшему жениху кольцо. Но Венцеслав не растерялся, и чтобы добро не пропадало, снова подарил заветное колечко новой избраннице. Ну а остальные участники веселились и бурно отмечали Рождество. И сегодня в праздничном настроении они отправились на стройку, где дурачились и шутили. Жертвой их праздничного настроения оказался Венцеслав, которого с ног до головы засыпали снегом. Венц не оценил шутку и обиделся на ребят.
  
       Сегодняшняя ночь для Венцеслава оказалась особенно бурной. Он одарил Катю Балакину кольцом и она, как порядочная девушка, пришла ночевать к нему. А Жанне ничего не оставалось, как искать пристанище в других комнатах. Таким образом девушка оказалась в компании с Даниилом и Инной. Однако на этом Жанайим не остановилась и сделала всё, чтобы испортить романтическую ночь своей сопернице. Катя и Венц сначала оборонялись от ревнивой девушки, а когда поняли, что не справятся с ней, просто забаррикадировались в ванной и там вместе переночевали. В общем, теперь после совместной ночи Венцеслав просто обязан жениться на Кате Балакиной.
  
       Сегодня день женского голосования и Катя Балакина одна из основных претенденток на вылет. Большинство участников не верит в искренность её чувств к Венцеславу и убеждены, что Катя просто взяла парня в оборот. И то, что девушка поспешно прыгнула в объятия Венцеслава, настроило против неё многих в лагере. Ольга Меркулова хотела заручиться поддержкой Влада Кадони и упрашивала его приехать на поляну в преддверии женского голосования. Но у Влада были совсем другие планы – Рождество он отмечал дома. В итоге у Ольги случилась истерика и она разгромила комнату чёрного мага. Однако и сегодня Влад приезжать не собирается. Ольга Бузова – ведущая проекта тоже оказалась одинокой. Вчера в слезах она призналась в любви своему парню Тимофею, который накануне объявил ей о расставании. Однако уже сегодня Ольга, как сильная женщина, взяла себя в руки и вышла на лобное место с улыбкой на устах.
  
       Сегодня в комнату к Инне Воловичевой пришли четверо полуодетых парней : Виктор Хориков, Александр Задойнов, Алихан Худайбанов и Сергей Пынзарь. Ребята в шутку стали приставать к ней и склонять к интимной близости. Инна не стала подыгрывать парням и они вскоре удалились. А на лобном месте эти же ребята станцевали для Ольги Бузовой, а на их голых спинах красовалась надпись «Тимофей ты не прав». На женском голосовании большинство голосов было отдано за Катю Балакину, но у ведущей для неё был иммунитет. На повторном голосовании пришла очередь Инны Воловичевой уйти с проекта. Венц объявил, что уходит вместе с ней. Его пытались образумить, но ничего не вышло. В итоге Ольга Бузова дала Инне иммунитет. Голосование продолжилось и на этот раз выбрали Ольгу Меркулову, которая и покинула проект.
  
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский заявляет о разрыве с Жанной и пытается завязать отношения с Екатериной Балакиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку