Дом-2
Город любви - 2543 день

Город любви

Длительность: 45:30

Дата эфира: 27.04.2011

Просмотров: 116030

Краткое содержание:

   Пока Элина отсутствовала, Алексей проводил время с Викторией, которая приехала в город, чтобы поддержать парня. В кафе Леша оплатил счет Виктории. Это так воодушевило девушку, что после возвращения в городскую квартиру она всеми возможными способами старалась спровоцировать ссору в паре, но Элина не стала терпеть такое поведение гостьи и выпроводила ее за порог своих владений. А на лобном месте Элина узнала, что соперница написала ее парню смс-сообщение, в котором просит его не уходить и говорит о том, что он ей нужен. И так уже обиженная девушка расстроилась еще больше, ведь Алексей скрыл от нее этот факт. Парень понял, что медлить не стоит и признался Элине, что он хочет быть только с ней и ему больше никто не нужен. А девушка, видимо, только этого и ждала, так как в ответ засветилась от счастья и с легкостью простила все его оскорбления в свой адрес.
   Катя Токарева запретила Венцеславу общаться с Владом Кадони, который вчера сказал девушке достаточно обидные слова. Девушка смилостивится только в случае прилюдных извинений, но черный маг считает, что сможет общаться с Венцем и без выполнения данного условия.
   Кристина узнала, что Евгений Никитин продолжает часто и достаточно нежно общаться со своей бывшей женой. На лобном месте ведущие позвонили Томе Абишевой, которая рассказала, что Женя очень негативно отзывается о своей новой девушке. Сам Евгений отрицает это и объясняет, что Тома сейчас очень обижена на него и делает все, чтобы разрушить его жизнь.
   На предварительном голосовании Илья подарил Ольге Агибаловый розы, чем заслужил прощение девушки.

Главное за день:

  • Элина вновь недовольна поведением Алексея.
  •Кристина Белова узнала от Томы Абишевой, что на самом деле думает о ней Евгений Никитин.
  •Катя Токарева запретила Венцеславу общаться с Владом Кадони.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку