Дом-2
После заката - 2535 день

После заката

Длительность: 22:22

Дата эфира: 19.04.2011

Просмотров: 67652

Краткое содержание:

   Венцеслав подарил Кате Токаревой платье и даже помог ей доклеить обои.
   Элина попросила Алексея не общаться с ведущими проекта так фривольно, особенно в ее присутствии.
   Маргарита убеждает Глеба вернуться к Надежде Ермаковой, но парень больше склонен к другому варианту развития сложившейся ситуации. Он предположил, что всем будет легче, если они вообще прекратят всякое общение.
   Евгений Никитин подарил Кристине букет цветов.
   Сестры Колисниченко вновь ссорятся. Юля считает, что Катя разрушает все ее отношения только из зависти к ней. А Катя устала терпеть капризы сестры, которая винит Катю в том, что она слишком активно вмешивается в ее жизнь, забывая про собственную. Но при этом Юля не разрешает сестре делать что-либо без нее, ведь даже ее поездку в солярий в одиночестве Юля воспринимает, как предательство, хотя еще вчера сама убежала на свидание, ничего не объяснив и оставив Катю в своей квартире одну.

Главное за день:

  • Катя Колисниченко сообщила Юле о своем намерении поехать завтра в солярий, что привело к очередной грандиозной ссоре между близняшками.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку