Дом-2
Город любви - 2525 день

Город любви

Длительность: 46:03

Дата эфира: 09.04.2011

Просмотров: 142483

Краткое содержание:

   Влад Кадони весь день мешал Инне Воловичевой поговорить с Надеждой Ермаковой, которая наконец-то вернулась в периметр. Надя рассказала, что отдохнула и полна сил, чтобы разрешить ситуацию, сложившуюся у нее с Глебом. Но на лобном месте она окончательно разругалась со своим бывшим парнем, который тоже не остался в долгу и наговорил ей при всех гадостей. Сергей Орехов решил поддержать Надю и пригласил ее на свидание.
   Алексей сделал сюрприз для Элины. Ребята прекрасно провели время и договорились прислушиваться друг к другу, не обращая внимание на недоброжелателей, которые пытаются всех убедить, что Леша - альфонс. Маргарита сегодня вновь напомнила всем, что обладает информацией о его прошлом и призывает девушек обходить парня стороной. Инна Воловичева попыталась защитить репутацию боксера. Она заявила, что слухи о нем распускают отвергнутые им девушки, на что Маргарита отреагировала достаточно резко, а Инна тоже не сдержалась, в результате чего между ними произошла перепалка. После лобного места Влад Кадони обвинил Инну в том, что она вмешивается в чужой конфликт.

Главное за день:

  • Надежда Ермакова вернулась в периметр и объявила Глебу войну.
  •Состоялось первое свидание Алексея и Элины.
  •Неожиданный конфликт между Инной Воловичевой и Маргаритой Агибаловой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку