Дом-2
Город любви - 2519 день

Город любви

Длительность: 44:44

Дата эфира: 03.04.2011

Просмотров: 120427

Краткое содержание:

   Нелли Кузнецова весь день в слезах. Последнее время она очень недовольна поведением Никиты. Он часто проводит время за компьютером, его работа пока не приносит доход в семью, он не помогает жене в домашних делах и Нелли стала подозревать, что муж потерял к ней интерес. Никита считает, что у них нет неразрешимых проблем. После лобного места он попытался помириться с Нелли, но она была слишком обижена и не захотела обсудить его предложения улучшения их семейной жизни.
   Сегодня в периметр вернулся Сергей Ермаков. На тет-а-тете он признался Ксении Бородиной, что последнюю неделю устраивал свою жизнь вне проекта. А на лобном месте он попрощался с ребятами и сообщил, что уходит за ворота.
   Тигран и Юля Колисниченко не объявляют себя парой, но все время проводят вместе. Девушке уже хочется определенности. Она даже готова заселиться с ним в городскую квартиру, но Тиграна устраивают такие легкие отношения, поэтому он решил не торопиться с заселением.

Главное за день:

  • Конфликт в семье Кузнецовых.
  •Сергей Ермаков покинул проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку