Дом-2
Город любви - 2518 день

Город любви

Длительность: 45:35

Дата эфира: 02.04.2011

Просмотров: 124707

Краткое содержание:

   Венцеслав ушел на работу, а Катя решила позлить своего жениха. Она повесила над их кроватью портрет новенького Сергея и даже разрешила ему одеть вещи Венца. После этого ребята отправились на свидание, где Катя позволила новому поклоннику поцеловать себя в щеку. Сложившаяся ситуация не радует Венцеслава. Парень высказал свои претензии невесте и даже пытался выгнать Сережу из квартиры. После долгих разговоров на лобном месте Венц пообещал Ксении Собчак, что в ближайшие дни начнет подготовку к свадьбе, но при условии, что Катя прекратит общение с Сергеем Ореховым.
   Вчера Витя Хориков и Маргарита выехали за периметр для разговора. Но утром Виктор вернулся один и сообщил, что с Ритой они не общались. Ребята договорились, что постараются решить все вопросы об их непростых отношениях после возвращения Маргариты в периметр. Многие участники считают, что девушка начинает влюбляться в Витю, а так как он не готов к серьезным отношениям, то должен покинуть проект, чтобы не компрометировать молодую маму.
   Руслан сделал небольшой подарок Виктории Берниковой и выразил желание быть с ней рядом. Но он не доволен тем, что Вика не обращает на него внимание, так как сразу несколько других парней проявляют к ней интерес. Девушка же всем довольна и не подозревает, что Денис и Алексей таким образом решили доказать ей и всем участникам, что она готова строить отношения с любым парнем, который посмотрит в ее сторону.

Главное за день:

  • Сергей Орехов и Катя Токарева провели время на свидании, после которого Венцеслав пригрозил отменой свадьбы.
  •Алексей и Денис договорились одновременно ухаживать за Викторией Берниковой, чтобы доказать всем ее легкомысленность.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку