Дом-2
Город любви - 2514 день

Город любви

Длительность: 45:48

Дата эфира: 29.03.2011

Просмотров: 123135

Краткое содержание:

   Всех участников волнует, что же все-таки связывает Маргариту и Виктора Хорикова? Ребята все время проводят вместе, выезжают за периметр, флиртуют при всех, но парой себя не объявляют. Рита призналась, что после развода очень боится планировать свои отношения с другим мужчиной. Её сейчас вполне устраивает легкое ощущение счастья рядом с приятным ей человеком. Витя тоже старается не спешить, так как ещё не уверен в своих чувствах. Однако, родители Риты уже признались, что не будут против видеть Хорикова в качестве нового зятя.
   Венцеслав с трудом уговорил Катю Токареву подписать перед свадьбой брачный контракт. Они еще не обдумывали пункты данного документа, но Венцу это не важно. Для него главное — согласие невесты, которую он якобы хочет оградить от своих возможных долгов.
   Алексей узнал от близняшек, с кем и сколько раз Евгения Феофилактова создавала официальную пару на проекте. Число ухажеров его явно удивило, хоть он и пытался это скрыть. Женя даже не захотела ничего говорить в свою защиту, так как давно отказалась от отношений с Лешей. К тому же девушка обижена на него, ведь парень вечно пропадает в обществе Варвары. Только на стройке Варя не выдержала и рассказала, что с Алексеем у нее договоренность. Ребята стараются проводить время вместе только для того, чтобы вызвать и Евгении ревность. Это у них вполне получилось, когда все участники отдыхали на вечеринке в кафе. А Женя не растерялась и решила использовать Тиграна, чтобы позлить боксера.
   Кристина возмущена поведением Виктории, которая еще вчера говорила, что Варвара является для нее близкой подругой, а уже сегодня обсуждает девушку, обвиняя ее в легкодоступности.

Главное за день:

  • Катя Токарева согласилась подписать брачный контракт.
  •Алексей Самсонов и Евгения Феофилактова делают все, чтобы заставить друг друга ревновать, используя для этого Тиграна и Варвару.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку