Дом-2
Город любви - 2505 день

Город любви

Длительность: 45:34

Дата эфира: 20.03.2011

Просмотров: 126363

Краткое содержание:

   Виктория Берникова пригласила Глеба на романтическое свидание. Они долго разговаривали о своих чувствах друг к другу, сидя на крыше, с которой открывался прекрасный вид на Москву, но парой себя так и не объявили.
   На лобном месте Евгений Кузин извинился перед ребятами за свое вчерашнее поведение. Он сказал, что будет находиться с Митей не смотря ни на что, но Ирина Александровна приняла решение не участвовать в конкурсе «Леди грация», чтобы быть рядом с внуком, пока его родители не разберутся в своих отношениях до конца.
   Ксения Собчак никак не может объяснить Венцеславу, что не стоит жениться, если между ним и Катей есть только легкая влюбленность.
   Сергей Ермаков обещал покинуть проект, если ребята выгонят Полину. Вчера многие проголосовали против девушки и все ждали, какое решение примет Сережа. Он вернулся с кастинга и заявил, что соберет вещи и уйдет , так как коллектив от него отвернулся. Но ребята уговорили его остаться, ведь многие знают, что он полюбил девушку за периметром, но не имеет возможности быть с ней. Ведущие решили его поддержать и дали ему недельный отпуск, чтобы Сережа мог подумать о дальнейших планах на свою жизнь.
   Перед открытием конкурса «Леди грация» девушки собрались на общий разговор, чтобы подбодрить друг друга и оценить возможность занять первое место.

Главное за день:

  • Глеб и Виктория ходили на романтическое свидание, но парой себя не объявили.
  •Сергей Ермаков признался в тайной любви к девушке за периметром.
  •Ирина Александровна отказалась от участия в конкурсе.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку