Дом-2
Город любви - 2501 день

Город любви

Длительность: 47:12

Дата эфира: 16.03.2011

Просмотров: 121693

Краткое содержание:

   Инна Воловичева боится, что Влад затеял какую-то интригу с их заселением и поэтому не спешит соглашаться на его предложение. Но ее сомнения вскоре развеялись. На предварительном голосовании Влад подарил ей букет цветов и они страстно поцеловались в присутствии всех участников проекта. Уже на лобном месте ребята объявили себя парой и приняли решение заселиться в красную комнату. Многие участники считают это примирение тактическим ходом перед конкурсом.
   Полине посоветовали обратить внимание на Сергея Ермакова, ведь приближается день женского голосования, а у нее нет защитника, так как Глеб уже ухаживает за Викторией.. Сергей предложил девушке заселиться в городскую квартиру, но перед этим собрался съездить на кастинг. Ведущие предупредили его, что если он не откажется от поездки, то на голосовании Полине не дадут иммунитет и она покинет проект. Парня расстроило недоверие ребят к его чувствам и он даже заговорил об уходе с проекта вместо Полины, но от поездки на кастинг не отказался.

Главное за день:

  • Влад Кадони и Инна Воловичева объявили себя парой и заселились в красную комнату.
  •Сергей Ермаков заявил, что хочет переехать в городскую квартиру вместе с Полиной, но завтра собирается уехать на кастинг и оставить ее одну, не смотря на женское голосование, на котором девушка под угрозой выбывания.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку