Дом-2
Город любви - 2480 день

Город любви

Длительность: 46:21

Дата эфира: 23.02.2011

Просмотров: 115661

Краткое содержание:

   Кристина и Катя сегодня опять затеяли драку с выдиранием волос и валянием друг друга по полу, а Венцеслав наблюдал за этим и даже не защитил свою новую девушку от бывшей. На тет-а-тете, глядя Кристине в глаза, он подтвердил, что будет строить отношения с Катей. А в редакции журнала «Дом 2» решил фотографироваться на обложку с Кристиной, объяснив это тем, что ее он знает давно и их многое связывает.
   Рита сегодня не в духе. Она не хочет быть одной из девушек, с которыми флиртует Алексей. Ей хочется определенности и она ждет от парня решительных действий. А Леша боится начинать отношения с не разведенной девушкой, да к тому же он не уверен в своих чувствах к ней. Парень весь день советовался с Натальей Варвиной, как объяснить это Маргарите и не потерять ее дружбу. В разговоре он вообще признался, что очень хочет, чтобы ребята сохранили семью. На предварительном голосовании он все же вышел за Ритой, хотя прямо говорит, что не готов к серьезным отношениям.
   Вика и Сергей никак не могут простить друг другу некоторые поступки, но все же они надеются построить искренние отношения.

Главное за день:

  • Венцеслав хочет строить отношения с Катей, но не идет на полный разрыв отношений с Кристиной.
  •Рита устала от пустого флирта с Алексеем, но тот не готов к серьезным отношениям.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку