Дом-2
Город любви - 2473 день

Город любви

Длительность: 46:44

Дата эфира: 16.02.2011

Просмотров: 122719

Краткое содержание:

   В паре Нелли и Никиты снова не спокойно. Свидетелем бурного выяснения отношений между женихом и невестой стала мама Никиты. Они не могут четко назвать причину своих споров, поэтому ребята снова списали эту нервозность на предсвадебный синдром.
   На совместном тет-а-тете Ольга так яростно защищала своего молодого человека, что не давала Евгении высказать свое виденье сложившейся ситуации. Оля заявила, что доверяет Илье и даже хочет отговорить его проходить детектор лжи.
   Инна Воловичева приехала в город, чтобы поддержать Женю Кузина, а так же проконтролировать Кристину, пока Венцеслав будет в отъезде. Но мирного диалога у ребят не получилось, так как парня обидели слова Инны о том, что он плохой отец. Дошло до того, что Женя выкинул ее вещи из квартиры и перешел на оскорбления. Но уже перед лобным местом они помирились и даже решили вместе продолжать работать над книгой.
   Виктория хитростью заманила Тиграна на свидание. На лобном месте парень подарил Юле цветы, извинился за грубость и пригласил ее завтра в ресторан. Но этот жест не растопил сердце девушки и она озвучила при всех свое решение прекратить отношения с Тиграном, пообещав сохранить с ним дружеское общение.

Главное за день:

  • Евгений Кузин согласился остаться с Инной Воловичевой в одной квартире при условии, что у них наладится работа над книгой.
  •Юлия приняла решение расстаться с Тиграном.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку