Дом-2
Город любви - 2471 день

Город любви

Длительность: 45:51

Дата эфира: 14.02.2011

Просмотров: 116496

Краткое содержание:

   Сегодня на проект вернулась Кристина Белова. Венцеслав обустроил городскую квартиру к ее приезду и подготовил сюрприз. Но спустя несколько часов после встречи его пыл угас. Венцеслав объяснил это тем, что в откровенном разговоре Кристина призналась, что будет присматриваться к парням, проявляющим к ней интерес. На лобном месте девушка дала понять, что просто таким образом старается держать Венца в тонусе.
   Надежда отправилась с Сергеем Ермаковым на кастинг, чтобы найти ему девушку. Все заметили, что приехав в городские квартиры, Надя очень сухо общается с Ольгой. Оля считает, что подруга обиделась на нее из-за того, что она не одобрила поведение Нади в ситуации с поздравлением Дениса у него дома. А Надежда уверяет всех, что они с Олей очень давно отдалились и подруга не обращает на нее внимания.
   Сегодня Джоконда покинула проект по семейным обстоятельствам. Алексей не долго думая переключил свое внимание на Ольгу Бузову и всячески с ней заигрывает. Ведущая поддерживает флирт и даже разрешила парню отправлять ей смс.
   Ведущие весь день говорят о том, что Женя уехал и ему сейчас не до сына, а Рита так обрадовалась приезду мамы, что все заботы по уходу за Митей переложила на ее плечи. Ирина Александровна опровергла эти слова. Она заявила, что рада повозиться с внуком, да и Рита все время проводит с сыном и позволяет себе вздремнуть только когда Митя спит.

Главное за день:

  • На проект вернулась Кристина Белова.
  •Выясняются причины напряженных отношений между Ольгой и Надеждой.
  •Алексей решил ухаживать за Ольгой Бузовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку