Дом-2
Город любви - 2470 день

Город любви

Длительность: 45:54

Дата эфира: 13.02.2011

Просмотров: 125307

Краткое содержание:

   Вчера на вечеринке Ольга Агибалова приревновала Илью к его бывшей девушке Евгении Феофилактовой, поэтому она не захотела ехать домой и ночевала у друзей. Илья все утро переживал за Олю и искал понимания у Ирины Александровны. Вернувшись домой, Ольга не стала затевать ссору с парнем, ведь у него сегодня день рождения. Ребята мирно поговорили и выяснили, что повода для ревности нет. Ольга даже извинилась перед Ильей на лобном месте за проявленное недоверие.
   Маргарита сегодня сделала шокирующее заявление. Она сказала, что основной причиной ее развода с Евгением Кузиным является его нетрадиционная сексуальная ориентация. Женя очень разозлился на нее из-за этих слов и попросил Ирину Александровну поменяться с ним местом жительства. В итоге, Маргарита призналась, что хотела таким образом проучить мужа, так как ей не приятно, когда он клевещет на нее, говоря, что она ведет разгульный образ жизни. Так же она хотела немного отомстить за издевки над Владом Кадони, который и подал ей идею сказать вот такую неправду про Женю. Ксения Бородина разрешила оскорбленному мужу переехать в город, понимая, что Рита и Женя не могут мирно существовать в одном периметре, а это плохо сказывается на уходе за ребенком. Лишь Ольга выступила против отъезда мамы на поляну, заявив, что пора родителям самим научиться думать о Мите.

Главное за день:

  • Ольга Агибалова беспочвенно приревновала Илью к Евгении Феофилактовой.
  •Маргарита окончательно рассорилась с мужем, заявив о его тяге к однополой любви.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку