Дом-2
Город любви - 2465 день

Город любви

Длительность: 47:32

Дата эфира: 08.02.2011

Просмотров: 111298

Краткое содержание:

   Сегодня Нелли и Никита все утро бурно выясняли отношения. Лишь после того, как Никита довел девушку до слез, он успокоился и решил извиниться, пообещав следить за своим отношением к ней и контролировать обстановку в их семье.
   Екатерина упрекает Дениса в том, что он ничего не делает для их заселения в городские квартиры. Она весь день проплакала, пытаясь объяснить своему молодому человеку, что хочет видеть рядом с собой лидера. Надежда Ермакова в это время собрала заговор против их заселения. Ее план осуществился и в квартиры заселили Венцеслава с Кристиной и Юлию с Тиграном. В итоге, видя слезы Кати, Юля и Тигран отказались от переезда в город.
   Евгений Кузин решил поселиться в игровой комнате вип-дома, чтобы иметь возможность максимально помогать Рите. Ведущие, в лице Ольги Бузовой, разрешили ему это.
   Ольга и Илья провели предыдущую ночь вместе и уже не собираются расставаться и выезжать из квартиры.

Главное за день:

  • Голосование за переселение в городские квартиры завершилось в пользу Венцеслава. Близняшки и их молодые люди остаются на поляне.
  •Ольга и Илья помирились.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку